Тематические журналы Контакты

Офис, имеющий ультра - современные тенденции воплощения

 
 


Офис, имеющий ультра - современные тенденции воплощения




Для нефтяной компании в Нидерландах ВР, которая находится в Роттердаме, голландская архитектурная студия Group A осуществила проект нового офиса. Это инновационный проект, где здание является стильным продолжением пространства с разноуровневой высотой.

Для очень молодого ответвления компании BP Raffinaderij Rotterdam и одновременно самого крупного, пришлось расположиться на окраине, где присутствует суровый промышленный ландшафт, а с другой стороны в окружении зеленых просторов и озерных вод Brielle lake. Такое пограничное местоположение и присутствие автострады, сочетаясь с экстерьерным решением, может стать знаковым и известным объектом.

С северной стороны здания, вырастающего прямо из земли, расположились искусственные дюны, которые покрыты густой травой, и здесь же один из входов в этот объект.
Современный дом из водорослей
Современные способы водоочистки для загородных домов
Современный стиль квартиры в Италии
Современные пылесосы: виды, устройство, нюансы выбора
Отсюда кровля развивается в армированное остекление, что позволяет проникать большому количеству световых потоков.

Вдоль такого длинного и хорошо освещенного атриума движется планировка офисных помещений, конференц-залов, выражена такая композиция малыми формами, архитектурными элементами и выразительным экологическим декором. Здесь представлены самые последние тенденции дизайна интерьеров.

Строительство данного проекта выполнено в соответствии со всеми нормам и стандартами, поэтому качество строительства самого высокого уровня. Подробнее об качествах строительства расскажет портал makita-attacks.ru в своих статьях, которые максимально раскрывают все темы по недвижимости и строительству.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.