Тематические журналы Контакты

Футуристический проект ванной комнаты

 
 


Футуристический проект ванной комнаты




Эта минималистическая коллекция разработана для ванных комнат известной вам архитектурной студией и A-Cero и называется эта линия Spirit. Избранный материал дерево и камень формируют кривые линии на фоне прямых, что порождает интересную геометрическую концепцию и сравнение с танцем, где один партнер следует за другим напрашивается само собой, и в то же время линия партнера вырисовывается очень выпукло. Производит такую линию итальянская компания L’Antic Colonial. Производители были вдохновлены красотой природных материалов и выразительных интерьерных композиций, благодаря фактурности материалов, и контрастность цветовой гаммы.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Футуристический «Дом джаза» для Сан-Франциско
И при этом основные функциональные особенности присутствуют и выполняют свою роль. Причем контекст может иметь футуристическую направленность, где ванная комната превращается в арт -объект, так и более простые выражения, но то что основная концепция имеет продолжение в каждом варианте имея все больше разнообразных решений привлекает внимание. Примечательно, что в проекте такого оформления присутствует не только сантехника и другие принадлежности ванной комнаты, но и напольные покрытия.

Используя такой проект в дизайне ванных комнат, стоимость квартир в сочи может значительно вырости. Учитывая тот факт, что в Сочи пройдут олимпийские игры, наличие квартиры здесь достаточно выгодное капиталовложение.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.