Тематические журналы Контакты

Самолет для корпоративных совещаний

 
 


Самолет для корпоративных совещаний




Нынешний мировой лидер по производству самолетов Airbus, и в каждой новой модели присутствует экономичность, эргономичность, и появляется все больше шика. Это компания, которая научилась удивлять.

Последнее слово по поводу удивления от компании зазвучало как самолет - офис для корпоративных мероприятий, в нем устроен самый большой в мире офисный салон. Совсем недавно компания презентовала самолет с баром, а теперешняя модель представлена совсем недавно на авиасалоне МАКС-2011 в городе Москва.

Этот самолет может подойти крупным компаниям, которые постоянно ведут переговоры, и очень часто это происходит на борту самолета.
Самолет-мост в Амстердаме
Салон – офис в самолете имеет площадь семьдесят пять квадратных метров. В нем запланированы и офисные столы и кресла и диваны, здесь будет и проектор, и жидкокристаллический телевизор и бал для отдыха. Кроме этого в самолете предусмотрены две спальных комнаты.

Рассчитан такой аэробус на девятнадцать пассажиров, нескольких членов экипажа, и обслуживающий пассажиров персонал. Эта модель самолета будет компанией отдаваться в аренду.

В отношениях с мужчинами, важно знать Какие девушки нравятся парням для того, чтоб не быть полностью разочарованной в любви и постоянных отношениях. Об этом во всех подробностях читайте на nicelady.ru Также здесь вы найдете полезные советы о том, что делать для того, чтобы понравиться парню.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.