Тематические журналы Контакты

Сказочный курорт на Крите

 
 


Сказочный курорт на Крите




Для дизайнерского вдохновения или может быть для проведения сказочного отдыха, вы можете познакомиться с этим фешенебельным курортом, который находится В Греции на Крите, в Агиос Николаос. Интригующие интерьерные решения с современными удобствами, заставляет вас думать. О том, что в каждом из новых апартаментов вас ждут невероятные ощущения. Этот курорт, имеющий статус пятизвездочного, великолепен в пространственном решении, которое позволит вам видеть только свое небо, в полном уединении от окружающего мира. И в то же время любоваться панорамными видами Эгейского моря, Ботанического сада.
Критерии выбора агента по недвижимости
Курорт для роскошного отдыха
Сказочные пейзажи и сказочный дом среди них
Курорт с бассейном на 55 этаже
Это позволительно потому что, размещен курорт на площади 167000 квадратных метров. Вариативность предложений проживания от бунгало до апартаментов семейного типа с частным бассейном и вилл. Интерьерные решения позволяют круглосуточно любоваться ландшафтными красотами из любого помещения. Эффекты усиливаются интерьерными решениями, где использованы природные материалы, и самое интересное, что каждый интерьер влечет вас на природу, благодаря пространственным и цветовым решениям помещений.

Некоторые элементы самых помещений используют в себе элементы ковки. Кованая мебель, Входные группы, Навесы все это можно найти в каждом бунгало. А вот для беся заказать кованную мебель в городе Алматы, Казахстан, всегда можно в компании Тумар Дизайн, которая специализируется на художественной ковке для бытовых изделий.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.