Тематические журналы Контакты

Критерии выбора агента по недвижимости

 
 


Критерии выбора агента по недвижимости




Испокон веков люди старались обмениваться имуществом. Это происходило задолго до зарождения торговли. Введение денежных единиц позволило только усовершенствовать данную схему, ведь таким образом разные товары можно оценивать в единой валюте.

Но такой процесс имел долгое и сложное развитие, поэтому сегодня в экономике возникло ряд процессов, которые могут показаться непонятными для обычных покупателей, и если речь идет о серьезных покупках и сложностях, лучше обратиться в этом случае за помощью к профессионалам.

Немало проблем и хлопот достается и тем, кто пытается без посторонней помощи Снять квартиру, так как в данной сфере, которая очень востребована, наиболее часто можно увидеть разнообразные схемы мошенничества.
Критерии обустройства гостиничных номеров
Выбор кофемашины JURA для дома
Выбор межкомнатных дверей – как сделать его удачным?
Выбор качественного пеноблока
Поэтому желательно при аренде квартиры в Москве обратиться к специалистам.

Много сложностей возникает при покупке-продаже квартиры, дома, офиса или прочей недвижимости. Так что в данной ситуации помощь агента по недвижимости совершенно не помешает. Рассмотрим в таком случае недостатки и достоинства участия агентства по недвижимости в операции покупки-продажи.

Основное преимущество услуг агента по недвижимости в том, что он понимает структуру экономики определенного региона, знание этих тонкостей позволяет агенту провернуть сделку так, чтобы это было более выгодно для его клиента. Были случаи, когда профессионал мог увеличить прибыл от сделки на 30 или даже 40%. Согласитесь, это хороший результат при оплате всего 10% от суммы следки агенту.

Но при этом выбрать нужно опытного посредника, который знает свою работу. К сожалению, далеко не все агенты по недвижимости, которые так себя называют, имеют хороший опыт работы. Очень внимательно нужно отнестись и к контракту. Ведь если заключить его неправильно, это не только не позволит увеличить доходы, но и может привести к денежным потерям для клиента.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.