Тематические журналы Контакты

Беспружинные ортопедические матрасы в Санкт Петербурге

 
 


Беспружинные ортопедические матрасы в Санкт Петербурге




В продаже сегодня можно встретить широчайший ассортимент матрасов. Однако такое многообразие видов и моделей существенно осложняет выбор. Поэтому все чаще, отправившись в магазин за матрасом, люди возвращаются домой без него. Подобная ситуация не случается и с теми, кто желает приобрести мебель для прихожей в Санкт-Петербурге тут http://шиффоньер.рф/shop/CID_16.html.

Видов матрасов существует довольно много. Одни из них наделены конкретными конструкционными особенностями, другие же содержат в себе разнообразные наполнители.
Ортопедические матрасы
В любом случае, матрасы принято делить на две категории - пружинные и беспружинные. Какой из этих двух видов выбрать? Попробуем разобраться в этом вопросе.

Пружинные матрасы, как видно из названия, имеют специальный пружинный блок, выполненный в виде отдельных пружин или цельного блока. Стоит только нажать на одну из этих пружин, как расположенные рядом с ней пружины продавливаются. А это не очень хорошо, поскольку то же самое будет происходить с вашим телом во время сна. Беспружинные ортопедические матрасы в Санкт-Петербурге - совсем другое дело. Они не имеют такого блока, но зато состоят сразу из нескольких слоев наполнителя. В качестве наполнителей могут использоваться материалы искусственного и натурального происхождения. Отметим, что беспружинные материалы пользуются немалым спросом в наше время. Хотя почти 70% от всех продаж приходится на матрасы с пружинами. Не исключено, что всего за пару лет ситуация изменится кардинально.



Купив беспружинный матрас, вы можете не беспокоиться за свой позвоночник и шейный отдел. Ведь матрасы данного вида обладают превосходными ортопедическими свойствами. Материалы, используемые в качестве наполнителей, позволяют равномерно распределять нагрузку тела. К очевидным плюсам таких матрасов можно отнести и отсутствие в их конструкции металлических элементов.

Матрасы и кровати в Санкт-Петербурге продаются на каждом шагу: в мебельных салонах, на рынках и в специализированных интернет-магазинах типа http://шиффоньер.рф/shop/CID_233.html. Но выгоднее всего приобретать мебель и постельные принадлежности в Интернете. Посетив один из онлайн-магазинов, вы можете ознакомиться с представленным ассортиментом, не выходя из дома. Это очень важно, ведь такие детали негативно влияют на человеческий организм. Но при этом нужно учитывать тот факт, что беспружинные матрасы подходят далеко не всем людям. К примеру, на нем не рекомендуется спать детям до 10-12 лет.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.