Тематические журналы Контакты

Ортопедические матрасы

 
 


Ортопедические матрасы




Когда Вы решете приобрести матрас, Вы понимаете, что их предлагают сегодня в очень большом ассортименте. И выбрать нужный не так просто. Как же правильно подойти к вопросу выбора ортопедического матраса?

матрасы ортопедические бывают разные – латексные, бонеллевые, карманчиковые, высокоэластичные, воздухопроницаемые. Каждый вид имеет свои достоинства и недостатки.

Самыми распространенными являются матрасы бонеллевые, они вес равномерно распределяют по поверхности матраса. Матрасы карманчиковые имеют пружины, которые расположены каждая в отдельном чехле.
Матрасы ортопедические
Матрасы на любой вкус
При этом пружины не зависят друг от друга.

Матрасы жесткие рекомендуются для людей, у которых отмечены проблемы с позвоночником. Очень важно, чтобы такой матрас производился из материалов натуральных. А матрасы латексные характеризуются прочностью и долговечностью, они долгие годы не деформируются.

Поэтому каждый покупатель должен учитывать особенности ортопедического матраса и принимать во внимание свои требования, чтобы сделать в итоге оптимальный выбор.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.