Тематические журналы Контакты

Матрасы на любой вкус

 
 


Матрасы на любой вкус




Полноценный отдых зависит от того на чем мы спим. Если вы спите на правильном матрасе, то ваше тело хорошо отдохнет, ведь мышцы спины будут расслаблены, а позвоночник выпрямлен, в такой позе организм придет в равновесие. Поэтому, чтобы правильно купить матрас, нужно со всей ответственностью подойти к этому вопросу.

Пружинные матрасы бывают с зависимым блоком пружин или с независимым. Зависимый пружинный блок известен давно, но сейчас это лишь эконом-вариант, правда матрасы с таким блоком надежны и сохраняют эластичность долгие годы, но у таких матрасов снижены ортопедические свойства.
Матрасы ортопедические
Любой креативный интерьер с виниловыми наклейками
Любовь к жилищу прямо пропорциональна к интерьерным решениям
Такие матрасы подойдут как дачный вариант.

Современной конструкцией являются матрасы, имеющие пружинный блок. На таких матрасах удобно спать, ведь они поддержат позвоночник в правильном положении. На них не создаются колебания поверхности и поэтому спать вдвоем на них более удобно. У таких матрасов каждая пружина имеет отдельный чехол. На таких матрасах нагрузка распределиться по всей поверхности, чем пружин больше, тем более плавной получается линия под весом тела, позвоночник на них принимает правильное положение, а суставы, связки и мышцы расслабляются.

Имеются в продаже и беспружинные матрасы, их начинка эластичные вспененные материалы, они также имеют высокий ортопедический эффект. В них нет металлических деталей, правда их срок службы всего 5-8 лет в отличии от пружинных, которые могут служить до 20 лет.

Матрасы отличаются и по наполнителю, это может быть натуральный латекс, кокосовая койра или кокос, пенополиуретан, вискоэластик, Waterlatex. По степени мягкости бывают мягкие матрасы, они подойдут для людей с небольшим весов, средней-жесткости - это классика, и жесткие, для людей с большим весом, подростков, а для детей подойдут беспружинные матрасы.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.