Тематические журналы Контакты

Компания «Pataviumart» предлагает осветительные приборы класса элит

 
 


Компания «Pataviumart» предлагает осветительные приборы класса элит




Фабрика pataviumart была открыта в Италии в конце 60-х годов, она производила люстры, торшеры, бра, светильники, настольные лампы и канделябры, продукцию. Изготовляли ее по высшему классу, и она считалось элитарной.

Светильники, которые были стильными, оригинальными, безукоризненными и качественными по праву оценили и простые покупатели, те, которые любят искусство, получили они свою оценку и от коллекционеров. Фабрика при изготовлении использует только наилучшие материалы, это муранское стекло, текстиль ручной работы, хрусталь Swarovski, серебро и золото.
Компания Karelia - производитель паркетной доски высокого качества
Классы кондиционеров Samsung
Элитные новостройки - что отличает их от другой недвижимости?
Компания iProspect и ее офис в Форт-Уэрте
Каждая деталь светильников полируется в ручную.

Поначалу эту продукцию покупали лишь те, кто мог ее позволить, это были актеры, аристократы, коллекционеры и главные персоны страны, а это свидетельствовало о том, что изделия от фабрики Pataviumart имеют неповторимый и богатый стиль. Далее производство начали расширять, в начале 70-х годов 20 века компания переехала на виллу Wollemborg, здесь и сейчас показывается антикварная коллекция, в которой более сотни экземпляров.

Сейчас компанию возглавляет дочь основателей Simonetta, она старается увеличить известной компании. Продажи совершаются в 60 странах мира, т.к. количество изделий в коллекции компании огромно, как огромны и возможности выбора нужно варианта для определенного помещения и для любого интерьера. Изделия от Pataviumart изменят любое помещение к лучшему, т.к. ее продукция безупречного качества.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.