Тематические журналы Контакты

Kolarz – светильник, способный преображать свет

 
 


Kolarz – светильник, способный преображать свет




Есть сейчас такие осветительные приборы, которые способны не только помещение светом наполнять, но и превращать свет во что-то живое. Светильники Kolarz относятся именно к таким.

Созданы они были в 1918 году, так как именно тогда Франц Коларц открыт в Вене первую мастерскую по производству светильников, над которыми работали только лучшие мастера и дизайнеры. Это позволило с первых дней работы фабрики предлагать миру эксклюзивные варианты светильников, бра, изысканные люстры, настольные лампы. Вся продукция и по сей день считается эталоном красоты, изящества и эстетики преображения света.
Светодиодная лента – что это, и какие у неё разновидности?
Светодиодные панели – оригинальное решение в дизайне
Светотехника для залов, дискотек, выставочных помещений
Светильники SLV


Современные светильники создают при использовании давних традиций производства в сочетании с современными инновационными решениями. Все изделия дополнены элементами ручной отделки. Коллекций светильников Kolarz очень разнообразные, есть линия современный решений, есть коллекций светильников, которые идеально подойдут для классических интерьеров.

Материалы для создания светильников используют разные. Часто встречается муранское стекло, камни Сваровски, латунь английская и античное золото. Также нередко можно встретить слоновую кость, керамику, венге или матовое серебро. Элементы могут быть в разных направлениях изогнуты, для декорации применяют разноцветные камни и кристаллы, что позволяет создавать изысканные варианты.

Светильники Kolarz сегодня, как и ранее, относятся к элитным осветительным приборам. Так что высокая стоимость таких изделий потребитель воспринимает вполне естественно. И при этом никто не сомневается в качестве материалов и выполнении работ. Ведь Kolarz это светильники, которые превращают свет в нечто живое, свет, усеянный алмазами.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.