Тематические журналы Контакты

Пентхаус в стиле космического корабля

 
 


Пентхаус в стиле космического корабля




Если посмотреть на фасад здания 19 века в центре Вены, сложно подумать, что на его последних этажах находится пентхаус, у которого интерьере очень напоминает космический корабль. Хозяева не так давно переехали сюда и до этого времени они жили во вполне традиционном интерьере. Но на момент переезда им захотелось чего-то легкого и воздушного, изысканного и необычного. Воплотить в жизнь пожелания заказчиков взялась дизайнер Мария Планеггер.

Для начала она соединила два этажа и создала крышу из стекла. Теперь в любой комнате благодаря крыше открывается великолепная панорама города. На первом этаже автор проекта решила на 80 см.
Пентхаус в Ньюкастле – оформление и дизайн его
Пентхаус в “Триумф-Паласе”
Пентхаус Дианы фон Фюрстенберг
Стиль минимализма в парижской квартире
приподнять пол и в освободившемся пространстве создать аквариум. Гостиная имеет площадь почти 200 метров квадратных.

Основное звено этой комнаты - белый большой диван, который её опоясывает по периметру лентой, на котором можно удобно расположиться и, если заранее mp3 плеер купить, послушать любимую музыку. Дополняет оригинальный дизайн футуристическая лестница, созданная ил 30 листов стали.

На протяжении дня интерьер вполне лаконичен, так как преобладает белый свет. Но к вечеру за ощущения отвечает разноцветная подсветка, которая меняет цвета благодаря использованию специальной программы.

От ненужных деталей Мария решила избавиться, что удалось за счет использования большого количества встроенной мебели. Предметов искусства в квартире тоже немного, а дополняют интерьер крупные светильники. И этот минимализм очень понравился хозяевам. Они рады, что в их квартире много воздуха и света, а дети имеют продвинутые детские комнаты.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.