Тематические журналы Контакты

Светотехника для залов, дискотек, выставочных помещений

 
 


Светотехника для залов, дискотек, выставочных помещений




Главное, что нужно учесть во время оформления помещений с применением светотехники – грамотное расположение и скрытый монтаж. Это кается как устройств управления, так и самих излучателей света. Среди коллекций известных производителей аппаратуры каждый найдет все необходимое в соответствии с размерами помещения и требованиями мероприятий, происходящих для этого заведения.

Каждый вид техники требует особого подхода. Свет относится к самой сложной категории, ведь от него зависит спешность всего события. Размещают подсветку в разной плоскости: над сценой, внизу, сбоку, иногда сзади. Компактные размеры и приемлемый вес позволяют устанавливать агрегаты без оснащения специализированных платформ.

Для больших помещений, насыщенных аппаратурой различного вида, применяют крепежную стойку, на которую сразу монтируют все необходимое, также блок питания для светодиодной ленты, монтированной по периметру сцены.
Выставочный зал для компании Leicht в Москве
Выставочный центр для средств массовой информации
Этот прибор компактный, не более 10 сантиметров длины, ширины может применяться в сочетании с полосой в любом месте, даже без декоративных элементов.

Область применения концертной техники не ограничивается закрытыми помещениями. Без этих устройств не обходится ни одна уличная сцена. Алюминиевые стойки, собранные в каркас, удерживают все необходимое. А подъемный механизм облегчает задачу монтажникам, регулируя в любое необходимое положение.

Как дополнение к общей подсветке используют дополнительные виды устройств, в том числе дюралайт светодиодный - важный элемент любого интерьера. Без него не обходятся также рекламные вывески, оформление названия заведений. Буквы крепят на стену над входом я помещение, холле, возле ресепшна.

Заведение с известным именем, на создание и раскрутку которого были вложены немалые деньги, не может быть оснащено дешевой аппаратурой. Иначе вся предыдущая работа пойдет насмарку. Многие посетители обратят внимание не только на название техники, но также на качество, стабильность работы.

Даже если артисты подготовили интересную программу, без качественной подсветки их труды будут безнадежно потеряны, если пропадет свет. Чтобы не произошло такого неприятного события, оснащение зала нужно доверять профессионалам. Ознакомиться с каталогом оснащения, условиями реализации услуг, связанных с поставкой света, звука, можно здесь: http://acctech.ru/ - специалисты проконсультируют относительно любых услуг.

От того, насколько качественно будет сделан выбор, монтаж свето-, звуко и прочей техники, зависит популярность, посещаемость заведения, как следствие – прибыль владельца, артистов.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.