Тематические журналы Контакты

Выставочный зал для компании Leicht в Москве

 
 


Выставочный зал для компании Leicht в Москве




В декабре прошедшего года в Москве был открыт выставочный зал, который представляет продукцию одного из известных производителей кухонного оборудования LEICHT. Компания является известной не только у себя на родине в Германии, но и по всему миру.

Компания является законодателем тенденций в индустрии мебели. Кухни ценятся тем, что выражаются в эксклюзивных и своеобразных композициях. Само здание выставочного зала заслуживает внимание своей конструкцией. Его создавал швейцарские архитектор Хайко Остманом. Здание в пространстве выражено неоднозначно, начиная с расположения по диагонали.

Стоит здание на колоннах тонких и стройных, поэтому вся композиция здания как- будто парит в воздухе.
Компания iProspect и ее офис в Форт-Уэрте
Москву посетил мэтр дизайна
Компания Stelmat Teleinformatica и ее новая штаб-квартита
Компания Adidas переехала в новую штаб-квартиру
Здесь и было продемонстрировано разнообразие кухонь компании Leicht, которая многие десятилетия оправдывает свой заслуженный титул многими образцами кухонной мебели, очень интересными и впечатляющими являются кухни, которые предусматривают установку на площадях с открытым обзором через оконные проемы или другие конструкции.

Здесь появляется интеграция в окружающую внешнюю среду, и это привлекает больше, чем другие, замкнутые в «безвоздушном» пространстве образцы кухонной мебели, где использованы столешницы из искусственного камня, которые по дизайну практически ничем не отличается от других материалов, но имеет и свои преимущества, так как они устойчивы ко всевозможным повреждениям.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.