Тематические журналы Контакты

Москву посетил мэтр дизайна

 
 


Москву посетил мэтр дизайна




Эта информация о посещение Москвы потрясающей личности и гения современного дизайна Филиппа Старка. В России мастером были представлены эксклюзивные интерьеры, они были специально созданы для корпорации « Баркли», а именно жилого комплекса Premium класса. В эксклюзивном интервью метр дизайна говорит о себе, что у него есть психическое заболевание- это работа, работа, работа..Это человек- оркестр, которого интересует только понятие мы, в широком масштабе человечества, произошедшего от простых организмов несколько миллиардов лет назад и когда-нибудь станет чем-то другим, пока солнце освещает солнечную систему.
Дизайн натяжных потолков
Дизайн интерьера коттеджа в Подмосковье
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайн-паломничество в отели Дубая
Филипп Старк не любит моду, верит только в дизайн, который служит людям, для чего создаются полезные многофункциональные вещи. И создает дизайн, где человеку было бы гармонично как в самой природе. Помимо этого Филипп Старк выделился тем, что разрабатывал дизайн макарон, совершенно естественно при этом, чувствуя себя, поскольку людям должно нравиться то, что они потребляют. О своем доме Филипп высказывается как о месте концентрации подарков от друзей, вещей с блошиных рынков и с огнем внутри - хорошей кухней и камином.

В самом живописном месте Москвы размещена гостиница Космос, официальный сайт которой находится по адресу http://kosmosmoscow.ru/ Данный отель известен практически всем, и не только местным жителям, но и гостям столицы, за счет ее уникальному внешнему виду, что более похоже на космический корабль. При этом здесь имеются все условия для приятного времяпровождения, отдыха или работы.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.