Тематические журналы Контакты

Нестандартный мини-офис

 
 


Нестандартный мини-офис




Многочисленны персоналии, которые не хотят работать в коллективно созданных пространствах, работа в основном домашнем помещении очень отвлекает, и это не секрет. Поэтому появляются многочисленные варианты домов, офисов, находящиеся на территории работающего человека. Единственное достоинство работы на дому, это отсутствие необходимости добираться на работу. При работе на дому есть достаточно нагрузок и совместных действий благодаря интерактивным средствам общения. Этот микроофис для дома Tetra-Shed создан лондонским дизайнером Дэвидом Аджасой-Адекунле. Такая угловатая конструкция имеет в себе достаточно пространства для идеальной организации рабочего места.
Нестандартный, но традиционный дом в Сиднее
Нестандартные стандартные предметы в руках дизайнера
Здесь кроме стола для компьютера можно устроить стул, необходимые полки для книг и бумаг. Есть пространство для ламп верхнего и нижнего освещения. Есть возможность провести десяток розеток со специальными выходами для интернета и телефонной связи. Когда окна в этом мини-офисе закрыты, он очень напоминает палатку, окна могут быть открыты, в этой, совершенно лишенной стандартного вида конструкции.

В жаркое время, многие задают себя вопрос: где можно покупаться в Санкт-Петербурге. Ответ всегда можно найти на сайте ipetersburg.ru, где представлены все пляжи Петербурга, на которых можно не только скупаться, но и позагорать и приятно провести время.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.