Тематические журналы Контакты

Удачное бунтарское решение для промышленного объекта

 
 


Удачное бунтарское решение для промышленного объекта




В среду крупного промышленного района было интегрировано здание, отмеченное ультра-современной архитектурой благодаря бельгийской архитектурной студии Conix Architects.Проект создан для компании Umicore, находящейся в Хобокене. Дизайнеры-архитекторы и не подумали создавать проект, похожий на среду этого объекта. И ярко выраженный объект, появившийся в промышленной зоне, выгодно выделяется на унылом фоне традиционных сооружений.

Контрастируя и в цвете, и в стиле здание привлекает внимание и создает новые имиджевые нотки для компании-заказчика, это образование находится на центральной оси, которая проходит по всей территории промышленного комплекса.
Решения по выходу из кризиса – торговый центр, сделанный из старых контейнеров
Объекты для проживания и игры
Объект для Олимпийских Игр в Лондоне
Удачное решение пространства квартиры с высокими потолками
Интерьеры нового здания вводят другие понятия в мышление работников, создавая психологические предпосылки для многократного посещения и работы.

Отработанная система наполнения теплыми световыми эффектами с помощью освещения тоже помогает приобретать в этом здании определенный настрой и удобства. Зал для конференций наполнены умным синим цветом кресел и белым, который порождает чистоту восприятия.

На кухне каждого человека обязательным является присутствие мойки, которых существует довольно таки большое количество, но самыми востребованными и более популярными являются мойки врезные, которые легко устанавливаются. При этом на сегодняшний день имеется довольно таки обширный и разнообразный ассортимент врезных моек, которые все можно увидеть и приобрести у компании «Е-Кром».





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.