Тематические журналы Контакты

Или кружки, или пончики

 
 


Или кружки, или пончики




Стереотипное проявление шагает рядом с нами, но иногда кто-нибудь из дизайнеров нарушает стереотипы и появляются новые по прочтению образы и продукция. Вот и в этом проекте, вполне вероятно, что сработал именно этот ряд. Кофе и пончики в Америке один из традиционных завтраков. И дизайнер Андрео Филогонио использовал эти ассоциативные предметы и изобрел необычные чашки для кофе. Называются они кружки Docups.

Внешний вид этих кружек полностью повторяет внешний вид глазированных пончиков с разноцветной присыпкой. Эти пончики, конечно же, полые внутри и сделаны из керамики. Забавно выглядят эти кружки с как- будто откушенным кончиком.
Кружки в свитерах
Интересно, что кружка состоит из двух полостей, и если в ней есть перегородка, в две емкости можно наливать напиток. Очень удобно и оригинально, нетрадиционно, и забавно. В пиццериях ,в кафе наверное очень понравятся эти кружки, особенно во время посещения кафе целыми семьями в выходные дни.

Живописно будет выглядеть стол к примеру, на кухне, где одновременно могут быть использованы несколько кружек. При этом более стильные кухни можно заказать и приобрести в магазине stilkuhni.ru Здесь кухни изготавливаются только по индивидуальным замерам, сделанных специалистами магазина, и использовании высококачественных материалов.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.