Тематические журналы Контакты

Кружки в свитерах

 
 


Кружки в свитерах




Эти кружки для гарячих напитков, приобрели свою жизнь благодаря новым настроениям, связанным с Рождеством и Новым годом. Кружки обязаны соответствовать наступающим праздникам, с их холодами и морозами и поэтому одеты в теплые одежки - свитера. Но эти дизайнерские свитера выполнены из фарфора.

Рукодельницы давно вяжут и одевают в свитера и чашки и бульонные тарелки, поскольку это и креативно и радует взгляд, и другие ощущения появляются в соприкосновении с такими вещами. Sweater Mug –кружки в фарфоровой одежде не придется раздеть в летнее время, их можно просто оставить до следующих холодов, когда появятся подобные ассоциации.
Но тот рисунок вязания, который отображают эти кружки, идентичен и мастерски выполнен, на нем видна каждая петелька каждого ряда.
И даже рисунок этот при желании можно взять как образец для вязания, настолько хорошо он отображен технически.

Их цвета разнообразны, и на любой вкус- и потемнее, и посветлее. Моется такая кружка обычным способом специалистами, которые выполняют качественную уборку офисов, и в посудомоечной машине. И при высоком качестве фарфора может долгое время радовать своих хозяев. Да и в качестве подарка родным и близким будут, приняты с удовольствием.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.