Тематические журналы Контакты

Маленький домик для отдыха со спальней и ванной

 
 


Маленький домик для отдыха со спальней и ванной




Для тех, кто не успел или не смог обзавестись ни комфортным загородным жильем, ни маленьким дачным домиком, а есть большая необходимость проводить свободное время за городом, имея минималистические условия для проживания, этот домик обладает своими достоинствами. Стоит обратить внимание на этот домик, с поэтическим названием «Плавающая сюита». Это жилище, несмотря на его размеры, причем плавающее по аналогии с катаматараном. И, конечно же, оно тоже может освободить от шумных улиц и пыльных городов. Одна сторона такого плавающего домика, отделанного натуральной доской, снабжена спальней, рассчитана на двоих человек.
Отдых в Подмосковье
Домик для детворы
Домик на склоне Днепра
Домики в форме живых существ
А с другой стороны авторами проекта помещена ванная комната. Эти внутренние помещения прекрасно освещены, это происходит, благодаря остеклению. Да и две открытые террасы на разных уровнях позволяют разнообразить свой досуг на «Плавающей Сюите». Мечтать, читать, взобраться на капитанский мостик, ловить рыбу, загорать. Этот домик для отдыха разработали и воплотили в жизнь голландские архитекторы и дизайнеры студии Marijn Beije + Design. Так что, мини-путешествия любого дня могут быть обеспечены таким жилищем.

Конечно данную конструкцию очень сложно использовать для постоянного жилья, как по мне, то только в качестве отдыха. Именно поэтому лучше возвести каркасный дом своими руками для владельцев земельных участков, что будет более доступней по стоимости, нежели строительство из кирпича. При этом каркасный дом можно возвести намного быстрее.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.