Тематические журналы Контакты

Летняя прохлада

 
 


Летняя прохлада




Если вы желаете, дабы погода в необходимом вам помещении зависела, прежде всего, не от времени года и метеосводок, а только от вашего желания, то вам непременно необходимо установить аппарат, способный регулировать погоду в доме. Но как выбрать кондиционер, когда модельный ряд их на рынке очень, просто необычайно широк?

Прежде всего, вы должны определиться с тем, что хотите получить. Учитывайте для этого сразу несколько самых главных параметров - именно от них и будет зависеть как характеристики, так и, соответственно, стоимость кондиционера. Важно отметить, что при возникновении форсмажорных ситуаций, ремонт кондиционеров в Москве не принесет собственнику ровным счетом никаких проблем.

Первое, что вам необходимо сделать - измерить комнату, которую вы планируете охлаждать.
Летняя спецодежда и ее особенности
Чрезвычайно важен и тип помещения - жилое или же промышленное оно будет? К кондиционерам куда меньше требований, если они будут охлаждать промышленное помещение - никакого микроклимата не нужно, да и размеры оборудования не настолько уж и большие. А вот для максимально легкого разбирательства в характеристиках кондиционера необходимо запомнить одно, весьма несложное правило.

Так мощность оборудования, что выражается в киловаттах, напрямую зависит от размеров помещения соотношение здесь один к десяти. Так же имеется возможность сегодня с легкостью провести сервис приобретения - обслуживания кондиционеров в Москве доступно вообще постоянно.

Выбирая оборудования, что будет у вас работать максимально эффективно, нужно определить с тем, может ли устройство только охлаждать атмосферу в комнате, или вам так же нужен обогрев. В этом случае есть смысл приобретать специальный аппарат, что имеет  в своем составе так же и тепловой насос. Цена таких агрегатов будет не намного выше, нежели у обычных, традиционных кондиционеров. Да, когда вы только определяетесь с выбором, одним из наиболее важных критерий сделайте то, на какую сторону выходят окна в помещении? Юг или север? Какие размеры у окон и вообще, сколько их?

Обратите внимание, что показатели эти способны ощутимо оказать воздействие на теплоприток. Обратимся к конкретике – если в помещении очень большие окна, повернутые на южную сторону, то теплоприток здесь будет в разы выше, нежели в тех комнатах, площадь которых аналогична, однако окна которых выведены на северную сторону. Заметим, что заправка кондиционера входит в перечень необходимого обслуживания.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.