Тематические журналы Контакты

Домик на склоне Днепра

 
 


Домик на склоне Днепра




На склоне реки Днепра, в замечательном месте поставили сруб, а потом за работу взялись ребята из decorkuznetsov, чтобы превратить его в комфортный дом.

Потрескавшаяся древесина дает брутальную эстетику, она нравится не всем и поэтому внутри дом покрасили в белый цвет, при этом трещинки остались, но теперь они воспринимаются как графика. Это своеобразный фон на котором отлично смотрятся цветные предметы.

Цвет - это одно из условий заказчика. Получилась ярко-оранжевая кухня, а в гостиной пестрый диван. Дизайнеры создали вязанные светильники - заяц и шар, а ванную комнату сделали в красно-белых тонах.
Домики в форме живых существ
Домик-сад
Доминанта проекта супер-оригинальность
Домик в домике от Эмми А.Альпер
В этом доме много здорового драйва и игры и это не только за счет предметов, сделанных дизайнерами, таких как: полки «Куба-труба», и стул «Стрекозец»; здесь играет само пространство.

Структура интерьера в такой конструкции сруба довольно сложная для переделки. Да и этого не требовалось, нужно было только подчеркнуть обилие света и простора. Здесь заменили лестницу, появились легкие марши, которые оградили стеклом, на них нанизывали уровни. На нижнем имеется гостиная, кухня и входная группа, а на верхнем - спальни, ванные комнаты, игровая и детская комната.

Чердака здесь не было, его и не делали здесь, поэтому на третьем этаже получились мансардные высокие потолки. Игровая комната была частично обшита фанерой, есть здесь лежбище, сделанной из фанеры, для которого было принято решение купить одеяло, эту комнату можно использовать и как гостевую, либо для театральный или джазовых представлений.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.