Тематические журналы Контакты

Промэстетика для квартиры в Москве

 
 


Промэстетика для квартиры в Москве




Петр Зайцев сделал квартиру для своей семьи. Квартира имеет площадь 57 кв.метров и у пространства есть свой ряд преимуществ, она находится на 24 этаже, она очень светлая, так как имеются панорамные окна, которые кроме света дают прекрасный вид на индустриальную старую Москву, где низкая застройка была сформирована цехами крупного завода, который ныне уже закрыт.

Чтобы подчеркнуть вид, дизайн сделали простым, имеющим легкий налет промэстетики. Здесь основной цвет - белый, а материалы - патиновая сталь, керамика и дерево. Здесь ничего лишнего, была изготовлена функциональная корпусная мебель на заказ в Санкт-Петербурге, и все продумало так, что сохранена открытость пространства, не потеряно ни одного метра при зонировании.
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Квартира для любителей путешествовать
Спальню, гостиную и кухню объединили. Но при этом спальня может уединяться, приобретая степень приватности, это делается выдвижными панелями, которые при необходимости можно спрятать в стену.

Из спальни есть выход в гардеробную, которая также имеет зону импровизированного рабочего места для жены, которая является начинающим модельером. Здесь также есть и одна деталь интерьера, которая играет на контрасте с белыми панелями - это динамичная барная стойка, имеющая весьма архитектурные объемы.

Дизайнер не мог найти нужный вариант, т.к. не хотел ничего стандартного, и разработал стойку сам, затем сдал ее на заказ, получилась прекрасная стойка из металла, имеющая базу, обшитую деревом. Когда начались работы с деревом на ум пришли еще несколько нестандартных решений.

Так в гостиной спрятали кондиционер за деревянной отделкой, что он там можно догадываться только по аккуратным стильным решеткам, которые выпилили строители. В квартире все лаконично и просто, здесь люди остаются главными, которые обживают это жилье, а не вещи.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.