Тематические журналы Контакты

Женский пансион в Провене

 
 


Женский пансион в Провене




Станислассия Кляйн является создателем и дизайнером модного дома Stella Cadente. У женщины экзотическое имя, но помимо этого у неё не менее экзотические привычки.

Она говорит, что совсем не способна жить в гостиницах, так как не любит стандартные комнаты с современным дизайном. Вот почему она решила приобрести отель, в котором могла бы все сделать максимально красивые интерьеры и так, как считает нужным, для чего ею было просмотрено огромное количество фотографий дизайн интерьеров, из которых она создала свой - уникальный.

Для создания отеля Станислассия приобрела в Провене небольшую усадьбу.
Понравилось то, что усадьба расположена совсем недалеко от Парижа, и можно в свободные дни уезжать из шумного города. Дом трехэтажный, вокруг него раскинулось 4 га красивого сада.

Этажи здания изначально было поделены на камерные гостиные и спальни, так как ранее тут проживали зажиточные буржуа. При такой планировке переделывать что-то почти не пришлось. Всего комнат 19, они имеют небольшую площадь и все не похожи друг на друга. Небольшие комнаты — это специальный шаг владелицы, так как по её признанию более всего она не любит интерьер лофт, когда очень много свободного пространства.

Все интерьеры женские, как и одежда, которую предлагает дизайнер. Станислассия решила в комнатах собрать волшебные сказки и слезоточивое кино. Так что и номера у комнат отсутствуют, вместо этого у них есть названия - “Принцесса на горошине”, “Спящая красавица”, “Мулен Руж”, “Титаник”. Так что гости могут подобрать для себя любимый интерьер.

Все детали и интерьерные мелочи куплены и проверенны самой владелицей. Она говорит, что очень внимательная к деталям, так как создавала свой отель не для имиджа, а для получения от пребывания в нем удовольствия.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.