Тематические журналы Контакты

Кабельные системы отопления – их применение

 
 


Кабельные системы отопления – их применение




Электрические кабельные системы обогрева в современных домах часто используются для обогрева в домах и квартирах полов. Всего несколько лет тому назад простой обыватель совершенно ничего не слышал о системе теплых полов, сегодня же подобную систему использует немало людей. И кабели электрические всем знакомы.

Но мало кто знает, что помимо системы теплых полов кабели электрические используют в сельском хозяйстве с целью обогрева грунта, для обогрева земли на стадионах, как средство защиты от обледенения. Нашли они свое применение при создании оборудования для снеготаяния.
Применение алмазного инструмента, его преимущества и основные критерии выбора
Кабельные и электромонтажные короба
Применение труб из нержавеющей стали
Система автоматического полива
Часто применяются на беговых дорожках, тротуарах, в системах при подъездах к гаражу, воротам.

Используют электрические кабели в системах снеготаяния на открытых пространствах. Это особенно актуально, когда требуется избежать таяния льда и накопления снега на площадке. За счет данного сооружения есть возможность избежать вероятности проведения очистительных защитных работ. Тем самым заметно повышается безопасность на данных участках.

Применяют электрические кабели и на производствах, когда необходимо, чтобы какой-то носитель поддерживал определенную температуру и жидкость в трубах не замерзала.

При монтаже отопительной системы на основе электрических отопительных кабелей необходимо их отделить от теплоносителей. Для этого используют алюминиевую фольгу или что-то по свойствам похожее. Есть возможность кабель монтировать сразу на трубопровод, но в этом случае подобрать кабель нужно такой, который будет взаимодействовать с данным трубопроводом.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.