Тематические журналы Контакты

Сделано в Украине

 
 


Сделано в Украине




Возле реки стоит дом, он служит примером того, что можно гордится и лейблом made in Ukraine. Его построили из кирпича, камня и дерева, обставили мебелью, сделанную в Украине. Здесь двойное остекление и LED-освещение. Архитектор и заказчик решили строить то, что будет актуальным всегда.

Дом имеет два этажа, 3 полноценные террасы, каждый уровень с террасой, еще одна терраса сверху, т.к. крыша здесь плоская. Кровля над домом зеленая, здесь есть настоящий грунт и капельный полив. В разные времена года цветут определенные растения. На верхней террасе есть зеленая зона, зона барбекю, качели, зона отдыха и столовая группа.
Украинский проект будущего
Украинская вышивка на мебели из кориана


На 1-м этаже есть выход в гараж, кроме того здесь находится гардеробная, холл, двухцветная гостиная, кухня и столовая зона. Они разделены стеклянной перегородкой, которая сдвигается. Также на первом этаже санузел для гостей, домашний кинотеатр и кабинет. На втором этаже 5 спален, из них 3 детские, для которых было принято решение купить двухъярусную детскую кровать, позволяющая сэкономить пространство. К тому же стоимость двухъярусной детской кровати вполне приемлемая. Есть также 2 ванные комнаты и гардеробная. Из детский и хозяйской спальни есть выход на террасу.

Детские сделаны в нейтральных тонах. Все помещения обладают лаконичным декораторским тоном, который разбавлен ненавязчивыми акцентами, здесь белый цвет перемешан с акцентами терракотовыми оттенками, кофе с молоком и антрацита, свет в основном точечный, а фактура - дерево, покраска и кирпичная кладка, мебель и двери имеют натуральный шпон из ореха.

Интерьер в каждом помещении персонален, этому помогает и коллекция живописи. В доме ни одного лишнего штриха или движения, в нем ценится кроме всего прочего и экология мысли.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.