Тематические журналы Контакты

Дом декоратора Грасиньи Витербу

 
 


Дом декоратора Грасиньи Витербу




Грасинья Витербу - это потомственный декоратор. Её мама в свои годы была законодательницей моды практически для всей Португалии. И более сорока лет назад она создала собственное бюро дизайна.

После обучения к семейному бизнесу присоединилась и дочка, это произошло в 2000 году. Сейчас в компании мамы Грасинья отвечает за проекты международные, а также за предметные коллекции. При этом столь активная работа не стала помехой для создания семьи. Сейчас женщины имеет 4 детей, а её портреты то с коктейлем в руках, то на руках с ребенком очень часто украшают таблоиды Португалии.

В творчестве Витербу-младшая тоже не любит себя ограничивать.
Декоратор Кристоф Голлью и его квартира
Она интересуется всеми направлениями искусства, все стили и эпохи. Но если при работе над проектом заказчика необходимо учитывать его мнение, то при работе с собственным домом можно не ограничивать свою фантазию. Именно так она и сделала, когда мужу в наследство достался дом на Португальской Ривьере.

В доме молодая дизайнер использовала все – классику, антиквариат, обои, роспись, ткань, картины и детские рисунки. Может быть, этот дом в итоге выглядит немного сумбурно, но он однозначно не скучный. А монотонность, по мнению Грасиньи - это основной недостаток современных интерьеров.

Она признается, что не понимает, почему люди стараются дом оформить в одном стиле, ведь у людей часто разное настроение и найти для него не помешает соответствующий интерьер. Сама она собирает все, что нравится, в частности предпочитает носить туфли ukus. И все эти вещи, общение с творческими личностями, влияние мамы и творческая фантазия дизайнера превратила дом в неумный искрящий коктейль.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.