Тематические журналы Контакты

Flamant"ский колорит

 
 


Flamant"ский колорит




Вот и прошла премьера стиля Flamant в Украине. Это объект, родом из Бельгии, который адаптирован к Украине. Ирина Биленчук предлагает новых взгляд на интерьер для загородных домов. Этот объект, где роскошь - это естественность, а дизайн подчеркивает природную красоту природных материалов.

Дом - 2-х этажный сруб, построенный из клееного бруса, он гармонирует с окружающей природой, а располагается жилище под Киевом. Он наполнен светом, сосновым воздухом. Здесь обилие натурального дерева, плюс сдержанная цветовая гамма, рациональная планировка и хороший предметный ряд, образ скандинавского дизайна является начальной точкой для эмоционального чувственного интерьера.

90 процентов интерьера - это сочетание льна и дерева, также характерная деталь интерьера - плетенная мебель.
Они создают расслабленное настроение, а атмосферу романтики и релакса помогают настроить аксессуары: это свечи, с подсвечниками-фонарями и ретро-светильники.

На первом этаже находится кухня-столовая, гостиная, спальня и санузел, хозяйственные помещения. На втором этаже имеются две спальни, для которых было принято решение Купить спальню из массива на www.mebelidesign.ru, и в каждой есть ванные комнаты, отдельный кабинет. Этажи соединяются деревянной лестницей из неокрашенной сосны, она же центр гостевого пространства.

В глубине сада, за главным домом, стоит гостевой домик, там же есть мини-кухня, гостиная, ванная комната, санузел, спальня и сауна. Здесь все гости чувствуют себя как дома. В их распоряжении абсолютно автономное комфортное пространство для жизни.

























 

Комментарии пользователей

Лена
Дата публикации 2013-12-19
хорошая статья, я заказывала спальню из массива на www.mebelidesign.ru - все в срок и действительно превосходное качество за довольно низкую цену по сравнению с другими предложениями в интернет-магазинах




Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.