Тематические журналы Контакты

Объекты для проживания и игры

 
 


Объекты для проживания и игры




Несколько архитекторов из Японии собрались в Токио для того, чтобы представить будущим потребителям супер-креативные объекты и для проживания, и для игры любимых домашних животных. И каждый из этих объектов был разработан специально для конкретной породы домашних собак.

Куратором этого проекта стала архитектор Кенья Харо, компания DIY производила забавные и обаятельные сооружения, и выполнены они из картона и дерева. Вы видите насколько необычна и непредсказуема для человека конструкция домика, на спине у собачки, для элитных дам и элитный уголок с подсвеченным зеркалом и ведущей к нему ковровой дорожкой.

Место для пуделя стало естественным продолжением его естественного покрова, похожего на баранью шерсть…Есть версия и для тех, кто любит лабиринты и подвижный образ жизни, для некоторых созданий - полежать в гамаке - самое большое на свете удовольствие, хорошо, если еще в обществе хозяев.

Целый решетчатый домик с интерьером игрушками и цветами - это объект и для человеческого жилища, и для животного, как неотъемлемого элемента экосистемы земли.
Игра цвета на белом фоне
Объект для Олимпийских Игр в Лондоне
Игры разума в интерьере
Игра в камешки, но деревянные от дизайнера Таку Сато
Домик-башенка может быть интересна бульдогам, из него хорошо обозревается вся окружающая реальность.

Однако различные игры интересны не только для животных, но и для людей. А с активным развитием интернета, можно на http://www.free-game-club.com/games-for-two поиграть вдвоем в интересные флеш-игры. Здесь собраны разнообразные и красочные флеш игры для двоих, что позволит замечательно провести время.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.