Тематические журналы Контакты

Игры разума в интерьере

 
 


Игры разума в интерьере




Эта трехуровневая квартира в центре Лондона имела особенную предысторию, для осуществления ее оформления. Владелец квартиры - типичный бизнесмен, который все время находится в разъездах и командировках пожаловался свои друзьям, что устал от такой жизни. Друзья архитектор Кристофер Эш и декоратор Исас Састраада обозначили это как проблему дома, и решили что необходимо изменить пространство, в котором живет человек. И мастера объявили войну всему банальному.

Для любимых книг хозяина они устроили стеллажи, которые одновременно стали и лестницей и помимо этого – перегородкой между кухней и другим пространством.
Интерьеры усадьбы дома
Игра цвета на белом фоне
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Для этого понадобилось гладко-отполированное дерево венге. Безделушки и лишние детали в интерьере, как просил хозяин, заменили на яркие цветовые акценты в деталях, и добавили в интерьер огромные окна и маленькие окошки и установили камины schmid. Декораторские хитрости тоже были использованы в виде ярко-желтых и лимонных предметов. Эти акценты очень оживляют пространство.

Гостевая зона с первого взгляда вызывает недоумение. Здесь только два кресла. Функциональное использование пространства привлекло многие решения и в спальне и в гостиной. В этой обстановке, используя предметы, вы все время сталкиваетесь с играми разума.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.