Тематические журналы Контакты

Ресторан-музей в Королевской академии

 
 


Ресторан-музей в Королевской академии




Том Диксон недавно представил вниманию свою новую работу, заказчиком которой выступил Оливье Пейтон. Известный ресторатор пригласил дизайнера для создания ресторана в Королевской академии искусств.

Площадь ресторана 250 квадратных метров, он рассчитан на 150 человек гостей и выглядит как небольшой музей. В интерьере ресторана установлены кондиционеры Екатеринбург и можно отметить скульптуры и бюсты, они предлагают посетителям ознакомиться с историей Королевской академии искусств.

Главный акцент ресторана – бар.
Он выложен из кирпичей, созданных вручную и из вулканического камня. Столовая разделена на зоны, причем каждая из зон поддерживает тему определенного художника Академии или архитектора.

В центре зала установили стеклянную витрину с расположенными в ней скульптурами, которые ранее долгие годы скрывали в архивах. В целом, интерьер выполнен с использованием мрамора, латуни, стекла, бархата, поэтому он подыгрывает интерьерам Королевской академии искусств.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.