Тематические журналы Контакты

Разнообразие идей для ремонта и оформления квартиры

 
 


Разнообразие идей для ремонта и оформления квартиры




Городская квартира Urban Forest Interior,проект которой разработан студией бразильского дизайнера Fabio Galeazzo стильный и жизнеутверждающий. Вся обстановка жилища это созданная обстановка леса, адаптированная к комфорту и с преимуществами проживания в городских условиях.

Такая яркая квартира с ярко-выраженным эмоциональным настроем расположена в Сан-Паулу (Бразилия). Открытость студийной планировки гостиной зонирована и условно, и в то же время может быть разделена на сегменты с помощью раздвижных дверей. Преимущественно собирательный бело-серый тон, в котором выполнены и стены и предметы мебели - это прекрасный минималистический фон для представленных в интерьере произведений современного искусства, живой растительности, изображений природы и ее выразительных элементов, которые выполняют вполне практические функции.

Решение с бетонным оформлением поддерживает формирование «честности» естественной среды.
Квартирный вопрос
Идеи для обустройства комнаты модницы
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Бетонный пол, элементы мебели в ванной комнате и кухне находят продолжение в текстильных имитациях и на изголовье кровати, и поддерживается визуальной доминантой, выраженной в изображении черно-белого ретро автомобиля.

Ремонт квартир и офисов





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.