Тематические журналы Контакты

Квартира на юге Франции с интерьером севера Италии

 
 


Квартира на юге Франции с интерьером севера Италии




Двухуровневая квартира, представляющая для хозяина север Италии на юге Франции. Идея возникала не случайно, поскольку заказчик точно знал, что он хочет видеть интерьер в стиле «прованс» с северо-итальянским колоритом. Венецианская штукатурка и фрески, массивные балки и состаренная керамическая плитка, антикварная мебель, которая приобреталась в Европе и мебель, специально спроектированную для этого интерьера.

При этом заказать дизайн проект интерьера дома или квартиры может каждый желающий в специализированных компаниях. Здесь с учетом пожеланий опытные специалисты разработают уникальный и неповторимый дизайн проект, который будет радовать вас и близких на протяжении многих лет.

Старинные деревянные жалюзи и желоб для белья из дерева заказчик нашел сам во время своих путешествий.
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Квартира для любителей путешествовать
Деревянные жалюзи – это не только декоративные элементы и акценты в средиземноморском стиле. Они установлены по периметру квартиры, и когда складываются, открывается прекрасная ландшафтная панорама.

Ландшафтная панорама здесь сыграла свою роль, без нее декорирование, связанное со средиземноморской темой, наверное, не получилось бы. Для двухуровневого пространства здесь понадобилось создавать антресоли, поскольку высокие потолки этот вариант позволяли осуществить. Помимо антресоли удалось установить и камин.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.