Тематические журналы Контакты

Новый офис You Tube и Google в Лос-Анджелесе

 
 


Новый офис You Tube и Google в Лос-Анджелесе




Не так давно в Лос-Анджелесе появилась штаб-квартира, которая совместила два офисных пространства You Tube и Google. И это помещение находится непосредственно в Беверли-Хилз.

Интерьеры лаконичные и в то же время отличаются креативностью, их для штаб-квартиры разрабатывала архитектурная студия HLW. Здесь присутствует сочетание и атрибутов рабочей обстановки и расслабленная атмосфера зон для отдыха. Двигаясь за тенденциями красочности творческого пространства, которые свойственны для офисов Google, новая штаб-квартира может способствовать получению эмоционального заряда, и как результат - плодотворная работа всего персонала.

Цветовая палитра, использованная в офисе вмещает в себе и собирательный фон, на котором яркие цветовые пятна поддерживают определенный психологический комфорт во время работы.
Новый офис дизайнерского бюро Ганевичей
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Офис среди деревьев в Тяньцзинь
Новый отель от сети Viceroy
Но промышленные элементы с ярко-выраженной лофт-зоной, где выбрано напольное покрытие паркет, не позволяют думать только об отдыхе и уюте, и настраивают на плодотворную работу.

Этот офис нельзя назвать ярким и креативным, по сравнению с другими офисами Google, разбросанными по всему миру, но эргономичность пространства и некоторые естественные и эффектные композиционные решения не могут остаться без внимания.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.