Тематические журналы Контакты

Лампа-закладка

 
 


Лампа-закладка




Вложенный в книгу карандаш может испортить корешок книги – этому многих из нас учили с детства. Но, по всей видимости, дизайнер Леонардо Кадид об этом не знает, так как он предлагает в качестве закладки использовать настольную лампу.

Дизайнер представляет минималистичный светильник «закладка», который выполнен из фанеры куда встроены лампы светодиодные и загнутой в двух местах. Правда, свое название это решение не совсем оправдывает, так как использовать его по назначению, оговоренному в названии, нельзя. Лампа уже установлена на подставке в виде книги, без который настольной лампе не быть устойчивой.


В целом, новая модель лампы очень оригинальная, стильная и компактная. Она прекрасно будет смотреться в современном интерьере, отлично подойдет для рабочего стола или стола в библиотеке, подчеркнет современный, продуманный интерьер. И главное, светильник излучает яркий и комфортный свет, при котором так приятно читать книги и журналы, сидя за столом или же работать с документами в тот период, когда дневного света недостаточно.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.