Тематические журналы Контакты

Японский дом для мотоциклов и мотоциклистов

 
 


Японский дом для мотоциклов и мотоциклистов




Для создания этого проекта были объединены две японских архитектурных студии и их сотрудники. В этом проекте проявилась действительно уникальность архитектуры и в прямом и в переносном смысле этого слова. Здесь архитектура всего здания вращается вокруг темы мотоциклов, и произвести впечатление бесконечной страсти обитателей дома к мотоциклам и к дороге. А тут вы сможете узнать как правильно добиться большего уюта и комфорта в собственном доме.

В этом и выражен минималистический пространственный подход в создании проекта. Удивительно то, что каждое из восьми пространств, здесь имеет отдельный встроенный гараж для хранения мотоциклов.
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Японский отель прямо в рынке
Японский дом, похожий на муравейник
Японский дом из знакомых блоков
Сама конструкция здания развивается вокруг центральной части, которая и является двориком среди пространства дома.

Аскетичность «бетонных» квартир, является традиционной для современной японской культуры, здесь помимо японского минимализма на первый план выдвигаются интересы заказчиков. Практически всю свою жизнь, владельцы «дома для мотоциклов» проводят вне стен дома. Конструкция дома необыкновенная и поэтому имеет свои преимущества.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.