Детский и не детский автомобиль

13.01.2017


Toyota — японский производитель автомобилей позаботился о своих клиентах не только взрослых, но и детях, которые с возрастом могут стать поклонниками японских автомобилей. В эти дни проходит выставка в Японии- Tokyo Toy Show представляется машина для детей Toyota Camatte. В компании считают, что детям необходимо с раннего возраста привыкать к той мысли, что у них в скором времени будет свой автомобиль.

И если это правильное напутствие ребенку, то и машина без сомнений должна быть от компании Toyota. Для этого и был выпущен автомобиль Toyota Camatte. Это необыкновенное транспортное средство имеет почти три метра в длину и метр двадцать сантиметров в ширину.
Детские мечты – бастион для игр
Детский мир из разноцветных подушек
Детский сад с жирафом во дворе
Детский ковролин — какой выбрать?
Рассчитан автомобиль на трех человек. Два пассажира сзади и водительское место. Внешне автомобиль выглядит как игрушка, но оснащен он самым настоящим двигателем, причем электрическим, он позволяет преодолеть путь на одном заряде в десять километров.

На автомобиле можно двигаться по паркам, дворам, пешеходным аллеям, велосипедным дорожкам. По мнению производителей, автомобиль должны водить сначала взрослые, со временем передавая управление детям.