Тематические журналы Контакты

Эко-дом с расширением в Калифорнии

 
 


Эко-дом с расширением в Калифорнии




Эта конструкция уникального эко - дома создана канадской архитектурной студией Bricault Design. Он расположен в Лос-Анджелесе ( США, Калифорния). Эко - функции, которыми обладает этот дом, включает в себя и солнечные батареи, и живые зеленые стены, и экологически чистые материалы отделки. Заказчиками было выражено пожелание о расширении пространства уже существовавшего дома для улучшения условий жизни их растущей семьи.

Хозяева дома не хотели переезжать с обжитого места, поэтому и приняли решение о реконструкции и модернизации дома. Расширение существующего дома возможно было произвести в сторону заднего дворика.
Эко-дом в Эйбурге
Расширение пространства помещения путем зонирования
Поскольку климат в Калифорнии большую часть года идеален, поэтому возникала необходимость осуществить связь между внутренним пространством и наружным пространством дворика для лучшего кондиционирования воздуха, и в связи с этим избежать необходимости искусственного кондиционирования. Хотя все же в некоторых помещениях размещены кондиционеры, а система вентиляции была разработана специально для того, чтобы обеспечить, благоприятны микроклимат в жилой части здания. И затенение первого уровня произошло благодаря надстройке, в которой расположилась спальня. Зеленое натуральное покрытие создает баланс температуры в помещении.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.