Тематические журналы Контакты

Строительство научного музея в США

 
 


Строительство научного музея в США




В США (Майами) в честь Патриции и Филипа Фроста началось строительство научного музея. Этот вновь появившийся музей должен быть самым инновационным и экологичным объектом среди существующих заведений в мире, и сделать культурную жизнь Майами еще более насыщенной. Проект такого здания был разработан и начал свое воплощение благодаря компании Grimshaw Architects. Это будет огромный комплекс, его общая площадь будет составлять двадцать три тысячи квадратных метров.

Комплекс призван стать примером рационального использования энергии и ресурсов. Здесь будут установлены системы, которые позволят собирать энергию солнца, воды, ветра и даже кинетическую энергию, она в свою очередь будет создаваться благодаря посетителям музея.
Строительство бассейна
Музей в Нанкине
Строительство дорогих отелей
Музей архитектуры в Японии
Здание по заявлениям архитекторов станет самостоятельным настоящим экспонатом, он же и демонстратор потенциалов современных технологий где многочисленные экспонаты будут рассказывать о современных достижениях в современной гауке. Открыть двери этот музей сможет при соблюдении планов строительства в начале 2015 года.

В медицинских учреждениях зачастую используется металлический медицинский шкаф для хранения посуды, подручных материалов и хозяйственных средств, а также медицинские препараты. Медицинские шкафы бывают разных модификаций и разнятся по объему.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.