Тематические журналы Контакты

10 креативных вариантов оформления современной домашней сауны

 
 


10 креативных вариантов оформления современной домашней сауны




Если камин и теплый ковер из шерсти в Вашем доме уже есть, значит, следующий шаг на пути к комфорту это уютная сауна, хотя сауна на рязанке всегда доступна для посетителей. Сауна в современных домах уже не считается тем помещением, которое должно быть спрятано от посторонних глаз или выведено на задний двор приусадебного участка. Многие современные сауны размещают в одной из комнат дома, при этом они совершенно не нарушают гармоничность интерьера дома.

Домашняя сауна - это отличное место для отдыха и расслабления.
Креативный офис
Креативный дом культуры для детей в Копенгагене
Современность и элементы этноса в доме на Гаваях
Креативный дизайн офисов
Кроме прочего, время, проведенное в сауне, позволит улучшить здоровье всей семьи, вывести из организма вредные вещества, улучшить циркуляцию крови и нормализовать давление.

Современные варианты саун подойдут для любого дома. Такие оригинальные решения даже не оставляют мысли не мечтать оборудовать в собственном доме уютную и красивую комнату для отдыха и оздоровления. А интересные образцы интерьеров могут подсказать даже несколько необычных идей для создания зоны релаксации и здорового образа жизни в Вашей квартире.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.