Тематические журналы Контакты

AMMO Cafe: боеприпасы, трубы, еда

 
 


AMMO Cafe: боеприпасы, трубы, еда




Джойс Ван представил миру свои первые интерьерные решения только три года тому назад. Но такой короткий срок деятельности не помешал дизайнеру показать высокий уровень мастерства при создании интерьера ресторана «Ammo Café». Это решение сегодня удостоено внимания многих журналистов и критиков, и самое главное, оно привлекает внимание посетителей этого ресторана.

«Ammo» - это часть проекта Азиатского сообщества в Гонконге. Помещение должно было быть отличным «форпостом» общества и помещением, продуманным для обсуждения разных вопросов. При этом помещение должно стать мультикультурным, уютным и красивым.
Трубы полипропиленовые армированные для отопления
Трубы ПНД


Дизайнер в связи с этим решила смешать в интерьере несколько стилей - европейский и азиатский. А вдохновение автор черпала из фильма «Альфавиль», постановки 1965 года. Поэтому в ресторане представлен мир технократического будущего, открываются голые стены, красок почти нет, все детали минималистичные, для соединения которых использованы сварочные инверторы, являющиеся наиболее современным сварочным оборудованием, они продуманы и созданы тщательно дизайнером именно для этого интерьера.




































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.