Тематические журналы Контакты

Трубы полипропиленовые армированные для отопления

 
 


Трубы полипропиленовые армированные для отопления




Трубы полипропиленовые популярность начали набирать еще в конце прошлого века. Но можно сказать, что до пика своей популярности они еще не добрались. На самом деле сейчас отмечен очень большой рост спроса на эти трубы, что касается и армированных полипропиленовых труб.

С точки зрения качества и надежности трубы полипропиленовые ничем не отличаются от продукции, созданной из полибутилена, сшитого полипропилена и поливинилхлорида. Хотя, эти трубы все же имеют свои особенности. Среди причин популярности можно отметить низкую стоимость самих труб и фитинга. трубы полипропиленовые армированные для отопления радуют усиленной структурой, которая состоит сразу из нескольких слоев и усиливается дополнительным слоем фольги.
Полипропиленовые канализационные трубы
Трубочка, которая может спасти жизнь
Отопление загородного дома
Трубы ПНД


Выпускают полипропиленовые трубы только заводы производители, которые никак не отмечают их в ГОСТе. ГОСТ может прописывать способ тестирования труб и методику давления, но не их длину и ширину.

Что касается себестоимости, то последние годы можно отметить снижение её. Но заводы производители делают это за счет использования менее качественного сырья. Толщина стенок труб, их надежность, а также вес фитингов при этом заметно снижается. Но готовые трубы от качественной продукции по внешним признакам отличий почти не имеют.

Но все же при монтаже отопительной системы лучше всего использовать именно полипропиленовые трубы. Они радуют прекрасными эксплуатационными показателями, невысокой стоимостью и выигрывают таким образом при сравнении с другими вариантами труб.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.