Тематические журналы Контакты

Заборы из сетки-рабицы для дачи, земельного участка

 
 


Заборы из сетки-рабицы для дачи, земельного участка




Сегодня очень малой людей решаются оставить свой коттедж, дом или даже небольшой участок земли без нужного ограждения. Одним из способов ограждения всегда были заборы, это своего рода традиция народа, которая сохранилась по сей день.

Ассортимент заборов и ограждений на данный момент существует очень большой. Они имеют между собой отличия, а также делятся на группы в зависимости от материалов. Выделяют заборы деревянные, кирпичные ил заборы из профнастила, заборы бетонные, а есть также отличные ограждения из сетки рабицы.

Сетку рабицу изобрел в далеком 1878 году Карл Рабиц.
Такая сетка имеет надежное плетение и её можно удобно натянуть на столбы, расставленные на границах участка. Узор сетки очень часто выглядит как ячейки, но в целом вид и форма сетки рабицы может заметно отличаться. купить сетку в спб можно в виде черной или оцинкованной проволоки, которая дополнительно окрашивается при необходимости в нужный цвет.



Забор из сетки рабицы радует большим числом преимуществ. Одно из них это вполне доступная стоимость. Доступен данный вид ограждения при этом любому владельцу участка, особенно он отлично выглядит в том случае, если оградить нужно забором большую площадь. Воздух такая ограда пропускает прекрасно, а ячеистая форма не позволяет на участок отбрасывать тень. Вот почему сетку рабицу особенно любят огородники и садоводы, которым так важно правильное освещение.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.