Тематические журналы Контакты

Уникальная детская стоматологическая клиника в Токио

 
 


Уникальная детская стоматологическая клиника в Токио




Дети, несмотря на их возраст и особенности лечения у стоматологов, при первом посещении доктора, могут испытывать страх. И впоследствии, практически всю жизнь, испытывают это чувство страха перед посещением докторов. Поэтому это важный момент – и встреча с доктором, и то, как выглядит клиника, для безболезненного для эмоциональной природы ребенка визита.

Все эти задачи способна выполнить детская стоматологическая клиника, которая создана специалистами студии Teradadesign Architects. И посещения стоматолога в этой клинике японского города Токио станут приятными для подрастающего поколения.
Клиника в Токио
Уникальная система освещения на мосту Bay Bridge в Сан-Франциско
Уникальная конструкция павильона в Зальцбурге
Уникальная конструкция библиотеки в Голландии
Здесь детей встречают оригинальные силуэты животных, выполненные в белом цвете. В интерьере использовано много элементов из натурального дерева и поставлены шпонированные двери, которые делают интерьер более интересным.

Здесь в комнате ожидания дети могут поиграть в свои игры. Пространство здесь создано так, чтобы было максимальное спокойствие у детей. Цветовые сочетания в дизайне создают радостное настроение, а оборудование при этом такого качества, что не создаст ни малейшего дискомфорта ребенку при лечении.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.