Тематические журналы Контакты

Уникальная система освещения на мосту Bay Bridge в Сан-Франциско

 
 


Уникальная система освещения на мосту Bay Bridge в Сан-Франциско




В большинстве случаев туристы, изъявившие желание посетить солнечный Сан-Франциско, первым делом акцентируют свое внимание на наиболее популярный мост этого города, именуемый Golden Gate Bridge - поистине уникальное и исторически имеющее популярность сооружение.

Пожалуй, в данном случае парадоксальность ситуации заключается в том, что другой мост Bay Bridge, менее популярный, однако не уступающий по красоте, абсолютно обделен вниманием. Это и стало основополагающей причиной создания и запуска проекта The Bay Lights (Залив Огней) Bay Bridge, основная цель которая сводится к набору популярность второй прекрасной достопримечательности.

Мост Bay Bridge будет оборудован оригинальной и инновационной системой освещения, которая состоит из 25 тысяч разнообразных источников света (в большинстве - светодиодов), управление которыми будет осуществляться посредством использования компьютерных технологий.
Система автоматического полива
Система освещения квартиры в Польше
Мост для Севильи
Уникальная конструкция павильона в Зальцбурге


Художник Лев Вильяреал, являющийся автором данного проекта поделился с журналистами, что на данное решение его вдохновило движение вокруг моста. "Пожалуй, из этого можно сделать истинную сенсацию! Это безумная дискриминация: побывать в Сан-Франциско и не увидеть такой шедевр архитектуры! Этот мост безусловно должен войти в историю", - излагал он. Лев интерпретировал кинетическую активность, которая происходила в рамках моста: как движение автотранспорта, так и неба и воды, что стало существенным материалом и опорой для воплощения в жизнь.

Светодиоды настроены в большей степени на красивое освещение воды. Проект рассчитан в среднем на 2 года, после чего будет демонтирован.

Украсить и преобразить участок позволит грамотно продуманный ландшафтный дизайн. Ландшафтный дизайн в московской области на профессиональном уровне выполнят специалисты из компании РЕГАРДЕН, которые сначала создадут проект, который будет утверждаться совместно с заказчиками, и быстро его реализуют.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.