Чудо-палатка для сна

17.06.2015


Жизнь в пространствах общежитий очень сложная, особенно если комнаты предусмотрены на несколько человек. И, конечно же, это не касается людей в возрасте, только молодые годы могут выдержать перенаселенные площади. И плюс недостаток воспитания, когда кто-то приходит поздно, а кто-то уже спит и включается свет, ни о каком комфортном отдыхе не может быть и речи.

В этом случае и поможет дизайн — проект, палатка для кровати Privacy Pop. Это в случае, если испробованы все методы и беруши, и повязки на глаза. С помощью палатки Privacy Pop любое место можно превратить в небольшую уютную крепость, и насладиться минимальным отдыхом.
С обеих сторон палатки находятся два больших окна, их владелец кровати может оставить либо открытыми, либо с помощью молнии быстро закрыть.

Места эта палатка занимает не так много, ее можно взять с собой куда угодно на отдых и не только. Конструкция палатки удобная, формируется с помощью запасных держателей, и получается почти круглая форма конструкции. Как видно, помимо больших окошек есть и маленькие, которые помогут обеспечить освещенность, если вам захочется автономно почитать, не мешая окружающим.