Тематические журналы Контакты

Шоппинг – это отдых!

 
 


Шоппинг – это отдых!




Для одних путешествие по странам – это новый мир, в котором хочется все увидеть и узнать. Для других, коих в последнее время становится все больше, поездка в дальние страны еще связана и с шопингом. Путешествие в Объединенные Арабские Эмираты в последнее время часто сопровождается понятием «шопинг», которое сметает туры в ОАЭ моментально. И не зря, ведь в этой стране каждый любитель походов по магазинам найдет огромное множество бутиков и торговых центров, где разнообразие товара изобилует, а цены радуют своей доступностью.

Все дело в том, что Арабские Эмираты считаются страной со свободной зоной торговли, а это означает, что пошлины на импортируемый товар достаточно низкий.
Отдых в Джанхоте
Случается и так, что ввозимый товар стоит намного дешевле, нежели в стране, которая является непосредственно производителем данного товара.

Именно поэтому туры в ОАЭ все чаще скупаются любителями проводить отпуск за покупками. Путевки в Объединенные Арабские Эмираты реализуются в любое время года, так как климат страны всегда благоприятен, как и для провождения времени у бассейна, так и в магазинах. Шопинг в Марокко заинтересует, скорее всего, тех, кто имеет отношение к восточным традициям, а также любителям посещать шумные базары, где можно найти абсолютно любые вещи. Издревле восточные базары славились своими товарами и интересным торгом между покупателями и продавцами. Существует множество сказок, где упоминается восточный базар, как место находок самых невероятных вещей.

Отдых в Марокко, как бы обязывает посетить местные рынки. Многообразие ковров, которые сотканы по древним техникам вручную, драгоценностей, обработанных так, как обрабатывали ювелиры прошлых веков, роскошество восточных тканей и, конечно же, сладостей – все это можно встретить на базаре. Посещение данной страны обязательно закончится покупкой, какого-либо восточного товара, который станет напоминанием о чудесном отдыхе в Марокко.

Поход по магазинам во время отдыха на Шри Ланке станет лучшим времяпрепровождением для тех барышень, которые и дня не могут прожить без драгоценных камней. Всем известно, что она является местом, где богата добыча драгоценных камней. Лавки, магазины на острове пестрят разнообразием алмазов, рубинов, сапфиров и других сверкающих камешков, которые так хочется иметь каждой девушке. Отдых на Шри Ланке можно прекрасно совместить с романтическим путешествием на двоих, где каждый мужчина сможет порадовать свою прелестницу каким-нибудь украшением из драгоценных камней.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.