Тематические журналы Контакты

Еще один стандарт японского минимализма

 
 


Еще один стандарт японского минимализма




В одном из токийских районов и проекту японской архитектурной студии Keiji Ashizawa Design, построен дом, в стиле минимализма Mishima House. И этот дом стал ярким примером нового проявления культуры благоустройства частного современного жилья в Японии. В плотно застроенной городской среде, архитектурное решение этого дома стало интегрированным элементом в окружающую действительность вместе с балконами и парковочной площадкой. Асимметрия дома выделяет его, но и потребовала максимальных творческих усилий при планировке внутреннего пространства. Классическое понимание уюта здесь полностью отсутствует.
Стандарты ISO 9000. Система менеджмента качества
Один из проектов от Захи Хадид
Один из лучших проектов для Будапешта
Один из лучших проектов, воплощенный в Сингапуре
Здесь приоритетно выделяется отношение к освещению, пространству, и совершенно отсутствуют элементы привычного комфортного жилища с его креслами, диванами. Это пространство можно назвать в его интерьерном решении - спартанским, офисным, лофт-пространством, но не квартирой. Металлические элементы конструкции умышленно открыты и производят максимальный визуальный эффект, который подчеркивается наклонной геометрией стен и потолка.













также интерьер, а именно окна, украшены кованными карнизами оригинального дизайна. Именно такие карнизы модели Артик, которые изготавливаются литейным методом. При этом карнизы являются недорогими и смогут быть украшением помещения любого стилевого направления.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.