Тематические журналы Контакты

Один из проектов от Захи Хадид

 
 


Один из проектов от Захи Хадид




Здесь демонстрируется футуристический проект от специалистов известной британской студии Zaha Hadid Architects. Этот объект должен появиться в Белграде. Это комплекс апартаментов, всевозможных пространств для отдыха и все объект расположился на заброшенной территории, когда-то существовавшей старой текстильной фабрики. Этот объект должен стать важным и знаковым.

Такой ультрасовременный отель будет занимать около 94000 тысяч квадратных метров исторического квартала, связанного с промышленностью. Он расположен всего в пятистах метрах от центра города, но давно не включен в инфраструктуру города.
Один из лучших проектов для Будапешта
Один из лучших проектов, воплощенный в Сингапуре
Один из проектов для кипрского порта Ларнака
Один из проектов железнодорожного вокзала для Астаны
Кроме перечислившихся программ в предлагаемом комплексе включены так же пятизвездочный отель, галереи и магазины, конгресс-центр, для которых в интернет-магазине дверей можно приобрести качественные двери по привлекательной стоимости, и подземный паркинг для жителей города и гостей. В генеральном плане объекта присутствуют сильные модернистские традиции региона,но используются кардинально новые и концепции и методы.

Проект комплекса можно назвать футуристически элегантным, здесь предполагается фрагментарное включение зеленых зон, которые абсолютно необходимы новому этапу развития старинного города. Благодаря узнаваемой текучести зданий от Захи Хадид, новый объект может обогатить городской пейзаж и стать неотделимым от существующей инфраструктуры городской ткани, плавно интегрируя в нее космополитичные настроения будущего.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.