Тематические журналы Контакты

Креативная посуда с кляксами

 
 


Креативная посуда с кляксами




Зачем новый сервиз испачкали краской? И как теперь отмыть с белой и чистой посуды разноцветные кляксы? А можно и не мыть, ведь это новый сервиз от дизайнера Джованны Ало. Посуда получила название Splashes. При этом многие задаются вопросом где купить посуду? Ответ на который достаточно прост - в интернет магазине chashki-tarelki.ru

Наверное, патологические чистюли не оценят такую посуду. Им будет не очень приятно пить из чашки, которая «испачкана» в краске. Да и десерт из измазанного красками блюдца брать не очень приятно. Но люди творческие и веселые наверняка оценят новый сервиз по достоинству, ведь он дарит веселье, радует яркими красками и неординарностью.
Креативная офисная мебель для вдохновения
Посуда для похудения
Креативная архитектурная студия на месте прачечной
Креативная идея для устройства дома-двора
Да и потом, даже грязной такая посуда будет выглядеть вполне естественно. А это несомненное преимущество для людей, которые моют посуду только тогда, когда почти вся чистая перекочует в раковину для мытья.

Коллекция посуды включает блюдца и чашки, тарелки, чайники, пиалы, заварники, соусники и молочники. На всех у них есть разноцветные яркие кляксы. Причем они «размазаны» не только снаружи, но и внутри. Таким образом, дизайнер предоставила постоянную подсветку всем любителям минеральной воды, светлых напитков и даже ароматного не крепкого чая.

Среди большого разнообразия вариантов посуды и пятен можно подобрать комплексы. К примеру, скомпоновать чашки и блюдца с желтыми пятнами, подобрать к ним пиалу или тарелку. А к чайнику с красными пятнами можно поискать такой же молочник и заварник. А творческие люди смогут играть цветами и подбирать под чашки одного цвета блюдца совершенно другого, но обязательно сделают этот комплект гармоничным. Глядя на такие сервизы, непременно захочется улыбаться, ведь цветотерапия всегда считалось прекрасным лекарством от хандры и плохого осеннего настроения.

Кляксы желтые, красные, фиолетовые, синие, зеленые и оранжевые как будто по мановению волшебной палочки обычную белую посуду превращают в веселые и оригинальные сервизы. Такой сервиз обязательно украсит любую кухню, даже ту, которая выполнена в строгом и минималистичном дизайне. Также сервиз Splashes будет актуален для студенческого общежития. Уж здесь эти пятнистые сервизы наверняка приживутся и будут самыми популярными.

Посмотреть всю коллекцию оригинальной посуды и подобрать свои варианты всегда можно на сайте дизайнера из Италии Джованны Ало.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.