Тематические журналы Контакты

Экспериментальный ресторан в Литве

 
 


Экспериментальный ресторан в Литве




Концептуальный ресторан Ciop Ciop может сказать об идее его создания двумя словами - «повар для себя». Обстановка такого необычного ресторана - это результат совместной работы дизайнеров Паулуса Виткаускаса и Мартинеса Казимиренаса.

Этот ресторан задуман как место для особенных кулинарных действий, например мастер-классов, презентаций, и других видов обучения мастерству. А находится оно в одном из старых зданий, бывших помещений заводов под Вильнюсом, где размещен настенный газовый котел Buderus для качественного обогрева помещений.
Ресторан в бывшем монастере
Ресторан "Онегин" по улице Пушкинской теперь обновлен
Ресторан Barbacoa в Одессе
Ресторан и бутик Raff House
Вся обстановка подчинена здесь возможности быстрой и качественной подготовки к приготовлению и самому приготовлении еды, вкусной питательной и здоровой и безопасной.

А все, кто присутствуют на мастер–классах, могут ее попробовать здесь же. Креативные интерьерные решения визуально демонстрируют, благодаря белому цвету тот момент, что приготовление пищи – это один из самых творческих процессов. И для его осуществления есть и необходимость в нестандартном и спонтанном мышлении.

И как уже упоминалось - белый цвет помогает в этом, а сочетание с ярким, зеленым цветом может дать ощущение близости к природе, и в этом есть необходимость для создания релаксационной атмосферы.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.